logo
Купить квартиру в поселке Афипском
Найдено 64 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. Свободы, 419
1-комнатная квартира 30 м²
Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. Свободы, 419
3 100 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. Свободы, 417Б
1-комнатная квартира 21 м²
Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. Свободы, 417Б
3 150 000 ₽
147 887 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
1-комнатная квартира 37 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
4 500 000 ₽
121 621 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 144К2
2-комнатная квартира 53 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 144К2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 16
4-комнатная квартира 87 м²
Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 16
6 660 000 ₽
76 201 ₽/м²
В ипотеку от 14 770 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
3-комнатная квартира 62 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
6 750 000 ₽
108 346 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
1-комнатная квартира 30 м²
Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
3 350 000 ₽
111 666 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 22
1-комнатная квартира 35 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 22
3 900 000 ₽
111 428 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 2
4 599 000 ₽
92 721 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Коммунаров, 13
Студия 31 м²
Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Коммунаров, 13
3 800 000 ₽
119 873 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Кирпичная, 82
2-комнатная квартира 52 м²
Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Кирпичная, 82
6 000 000 ₽
115 384 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
2-комнатная квартира 45 м²
Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
4 800 000 ₽
106 430 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Майкоп, ул. Димитрова, 16
Комната 11 м²
Майкоп, ул. Димитрова, 16
1 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Лесная, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Лесная, 10
3 450 000 ₽
101 470 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пионерская, 354
2-комнатная квартира 27 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пионерская, 354
3 350 000 ₽
124 074 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 22
3-комнатная квартира 63 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 22
6 500 000 ₽
103 174 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
4 850 000 ₽
102 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1к2
6 250 000 ₽
164 908 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Гайдара, 82К3
3-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Гайдара, 82К3
7 200 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1
Студия 21 м²
Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1
3 350 000 ₽
159 523 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 6
1-комнатная квартира 31 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 6
4 250 000 ₽
137 096 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
5 200 000 ₽
93 189 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Хакурате, 231
3-комнатная квартира 54 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Хакурате, 231
6 500 000 ₽
119 047 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
5 150 000 ₽
101 778 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Афипском?

При подборе жилья в поселке Афипском оцените его расположение относительно федеральной трассы А-146 и центра населенного пункта, где сосредоточена вся социальная инфраструктура. Изучите состояние придомовой территории: наличие парковочных мест, детских площадок и озеленения. Уточните тип отопления в доме: центральное или индивидуальное газовое. Также стоит узнать о близости школы и детских садов, если это критично для вашей семьи.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Афипском?

В этом населенном пункте критически важно проверить состояние инженерных коммуникаций, особенно систем водоснабжения и водоотведения, так как в старом фонде может быть износ. Оцените уровень звукоизоляции стен и качество оконных блоков. Изучите работу управляющей компании: своевременность вывоза мусора, уборки подъездов и состояние кровель. Также проверьте мощность электрической проводки, чтобы избежать перегрузок при использовании современной бытовой техники.

От чего зависит стоимость квартиры в поселке Афипском?

На локальном рынке цена во многом определяется годом постройки дома и типом использованных при строительстве материалов. Жилье в современных кирпичных домах с индивидуальным отоплением ценится выше панельных зданий старого фонда. Также на прайс влияет этажность: квартиры на средних этажах обычно дороже первого и последнего. Наличие качественного ремонта, встроенной мебели и бытовой техники при продаже может существенно увеличить итоговую рыночную стоимость объекта.