logo
Купить квартиру в поселке Афипском
Найдено 64 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Майкоп, ул. Юннатов, 3
2-комнатная квартира 33 м²
Майкоп, ул. Юннатов, 3
4 500 000 ₽
134 730 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
5 500 000 ₽
115 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Спортивная, 43
1-комнатная квартира 42 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Спортивная, 43
7 390 000 ₽
172 261 ₽/м²
В ипотеку от 16 389 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
3-комнатная квартира 79 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
7 300 000 ₽
91 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
7 300 000 ₽
91 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
1-комнатная квартира 45 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
4 850 000 ₽
107 301 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Пионерская, 530
1-комнатная квартира 43 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Пионерская, 530
6 600 000 ₽
152 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Димитрова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Димитрова, 13
5 400 000 ₽
87 804 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
2-комнатная квартира 46 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
7 750 000 ₽
167 386 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: Комната 21 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я Курганная, 18
Комната 21 м²
Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я Курганная, 18
2 350 000 ₽
111 904 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 65
1-комнатная квартира 32 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 65
4 650 000 ₽
145 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Железнодорожная, 154
2-комнатная квартира 38 м²
Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Железнодорожная, 154
6 000 000 ₽
155 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Майкоп, пер. Почтовый, 3А
2-комнатная квартира 36 м²
Майкоп, пер. Почтовый, 3А
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Майкоп, ул. Герцена, 42
1-комнатная квартира 18 м²
Майкоп, ул. Герцена, 42
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86
3-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86
5 800 000 ₽
85 043 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Майкоп, р. Михайлово, ул. Михайлова, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Майкоп, р. Михайлово, ул. Михайлова, 4
7 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в поселке Афипском?

При подборе жилья в поселке Афипском оцените его расположение относительно федеральной трассы А-146 и центра населенного пункта, где сосредоточена вся социальная инфраструктура. Изучите состояние придомовой территории: наличие парковочных мест, детских площадок и озеленения. Уточните тип отопления в доме: центральное или индивидуальное газовое. Также стоит узнать о близости школы и детских садов, если это критично для вашей семьи.

На что обратить внимание при выборе квартиры в поселке Афипском?

В этом населенном пункте критически важно проверить состояние инженерных коммуникаций, особенно систем водоснабжения и водоотведения, так как в старом фонде может быть износ. Оцените уровень звукоизоляции стен и качество оконных блоков. Изучите работу управляющей компании: своевременность вывоза мусора, уборки подъездов и состояние кровель. Также проверьте мощность электрической проводки, чтобы избежать перегрузок при использовании современной бытовой техники.

От чего зависит стоимость квартиры в поселке Афипском?

На локальном рынке цена во многом определяется годом постройки дома и типом использованных при строительстве материалов. Жилье в современных кирпичных домах с индивидуальным отоплением ценится выше панельных зданий старого фонда. Также на прайс влияет этажность: квартиры на средних этажах обычно дороже первого и последнего. Наличие качественного ремонта, встроенной мебели и бытовой техники при продаже может существенно увеличить итоговую рыночную стоимость объекта.