logo
Фото №1: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Фото №2: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Фото №3: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Фото №4: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Фото №5: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Фото №6: Коммерческая земля 100 сот. - Даховская, ул. Советская, 20

Коммерческая земля 100 сот.

Даховская, ул. Советская, 20
37 000 000 ₽
370 000 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
100.00 сот.

ОПИСАНИЕ

В продаже участок в районе ст. Даховской, по на правлению к Плато Лаго-Наки.

Отличное место, под туристические виды деятельности (Гостиницы, Кросбайк центр и т. д).

Напротив участка, расположена смотровая площадка с роскошным обзором на весь северо-кавказский хребет, остановка для автомобилей и автобусов, следующих по туристическим маршрутам, что обеспечит хороший трафик.

Назначение под гостиничное обслуживание. 

Арт.1014785760

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 98 сот. - Даховская,
Земельный участок 98 сот.
Даховская,
85 000 000 ₽
867 347 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 79.6 сот. - Даховская,
Земельный участок 79.6 сот.
Даховская,
29 500 000 ₽
370 603 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 305 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Земельный участок 305 сот.
Даховская, ул. Советская, 20
65 000 000 ₽
213 115 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 225.13 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Земельный участок 225.13 сот.
Даховская, ул. Советская, 20
45 000 000 ₽
199 885 ₽/сот.