logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 15 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. площадь Ленина
3-комнатная квартира 63 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. площадь Ленина
5 500 000 ₽
86 887 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Кольцова, 110
3-комнатная квартира 58 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Кольцова, 110
5 600 000 ₽
95 076 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 2А
5 300 000 ₽
87 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пролетарская, 340
3-комнатная квартира 55 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пролетарская, 340
5 150 000 ₽
93 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Майкоп, ст Липовый Остров, пер. 7-й, 1
3-комнатная квартира 63 м²
Майкоп, ст Липовый Остров, пер. 7-й, 1
5 100 000 ₽
79 937 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
3-комнатная квартира 62 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 134к1
6 750 000 ₽
108 346 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 22
3-комнатная квартира 63 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 22
6 500 000 ₽
103 174 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Гайдара, 82К3
3-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Гайдара, 82К3
7 200 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
5 200 000 ₽
93 189 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Хакурате, 231
3-комнатная квартира 54 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Хакурате, 231
6 500 000 ₽
119 047 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
3-комнатная квартира 79 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
7 300 000 ₽
91 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 14А
7 300 000 ₽
91 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Димитрова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Димитрова, 13
5 400 000 ₽
87 804 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86
3-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86
5 800 000 ₽
85 043 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Майкоп, р. Михайлово, ул. Михайлова, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Майкоп, р. Михайлово, ул. Михайлова, 4
7 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.