logo
Купить 2-комнатную квартиру недорого в Майкопе
Найдено 21 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
2-комнатная квартира 39 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
5 900 000 ₽
149 746 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86/3
2-комнатная квартира 48 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 86/3
5 000 000 ₽
104 166 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 16
2-комнатная квартира 64 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 16
8 000 000 ₽
124 804 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Западный, ул. Юбилейная, 2А
2-комнатная квартира 50 м²
Западный, ул. Юбилейная, 2А
4 800 000 ₽
96 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 6
6 250 000 ₽
131 856 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Ленина, 108
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Ленина, 108
4 650 000 ₽
98 936 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к2
2-комнатная квартира 51 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к2
5 150 000 ₽
100 782 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 10
2-комнатная квартира 41 м²
Майкоп, мкр. Восход, пер. 7-й, 10
4 500 000 ₽
107 913 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 1
2-комнатная квартира 49 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 1
5 100 000 ₽
104 081 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 144К2
2-комнатная квартира 53 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. 12 Марта, 144К2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 2
4 599 000 ₽
92 721 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Кирпичная, 82
2-комнатная квартира 52 м²
Майкоп, мкр. Шовгеновский городок, ул. Кирпичная, 82
6 000 000 ₽
115 384 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
2-комнатная квартира 45 м²
Майкоп, мкр. квартал Птичник, ул. 3-го Интернационала, 445
4 800 000 ₽
106 430 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 27 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пионерская, 354
2-комнатная квартира 27 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Пионерская, 354
3 350 000 ₽
124 074 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
4 850 000 ₽
102 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
5 150 000 ₽
101 778 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Майкоп, ул. Юннатов, 3
2-комнатная квартира 33 м²
Майкоп, ул. Юннатов, 3
4 500 000 ₽
134 730 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
5 500 000 ₽
115 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
2-комнатная квартира 46 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
7 750 000 ₽
167 386 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Железнодорожная, 154
2-комнатная квартира 38 м²
Майкоп, мкр. ЦКЗ, ул. Железнодорожная, 154
6 000 000 ₽
155 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Майкоп, пер. Почтовый, 3А
2-комнатная квартира 36 м²
Майкоп, пер. Почтовый, 3А
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую двухкомнатную квартиру?

При поиске доступного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на активно развивающиеся окраины, такие как район поселка Северный или Восточно-Кругликовский. Рассматривайте квартиры с отделкой от застройщика, чтобы сэкономить на стартовом ремонте. Также хорошим вариантом может стать покупка «вторички» в панельном доме — такие предложения часто дешевле монолитно-кирпичных аналогов при схожей полезной площади.

Какие документы нужны для покупки бюджетной двухкомнатной квартиры?

Для оформления сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии арестов и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи. В этом сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по взносам в фонд капитального ремонта и коммунальным услугам. Если цена объекта значительно ниже рыночной, дополнительно убедитесь в отсутствии скрытых наследников и зарегистрированных лиц.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в недорогом сегменте?

Тщательно изучите транспортную доступность и близость трамвайных путей, так как это основной способ избежать заторов в этом регионе. Оцените плотность застройки: в эконом-классе часто строят дома с большим количеством квартир на этаже, что влияет на повседневный комфорт. Проверьте состояние подъезда и исправность лифтов, а также уточните тип отопления — наличие собственной котельной в доме может существенно снизить счета за ЖКХ.