logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Майкопе
Найдено 159 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 62 м²
Майкоп,
8 913 340 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 767 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп,
7 567 560 ₽
115 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 783 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп,
7 954 128 ₽
121 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 640 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 58 м²
Майкоп,
7 519 242 ₽
128 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 676 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 58 м²
Майкоп,
7 688 805 ₽
131 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 052 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Майкоп,
2-комнатная квартира 68 м²
Майкоп,
7 829 552 ₽
114 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 364 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Юннатов, 8к1
5 150 000 ₽
101 778 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Майкоп, ул. Юннатов, 3
2-комнатная квартира 33 м²
Майкоп, ул. Юннатов, 3
4 500 000 ₽
134 730 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
5 500 000 ₽
115 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
2-комнатная квартира 60 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
7 821 000 ₽
129 059 ₽/м²
В ипотеку от 17 345 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
7 779 000 ₽
128 366 ₽/м²
В ипотеку от 17 252 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
7 779 000 ₽
128 366 ₽/м²
В ипотеку от 17 252 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
7 779 000 ₽
128 366 ₽/м²
В ипотеку от 17 252 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
2-комнатная квартира 61 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
7 843 000 ₽
128 154 ₽/м²
В ипотеку от 17 394 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
2-комнатная квартира 46 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. 8 Марта, 24
7 750 000 ₽
167 386 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 403 000 ₽
129 078 ₽/м²
В ипотеку от 18 635 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 358 000 ₽
128 387 ₽/м²
В ипотеку от 18 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 358 000 ₽
128 387 ₽/м²
В ипотеку от 18 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 358 000 ₽
128 387 ₽/м²
В ипотеку от 18 536 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 421 000 ₽
128 174 ₽/м²
В ипотеку от 18 675 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
2-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 838 000 ₽
129 022 ₽/м²
В ипотеку от 19 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 838 000 ₽
129 022 ₽/м²
В ипотеку от 19 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 838 000 ₽
129 022 ₽/м²
В ипотеку от 19 600 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Майкоп, мкр. ЖК Звезды,
8 838 000 ₽
129 022 ₽/м²
В ипотеку от 19 600 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.