logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №2: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №3: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №4: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №5: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №6: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №7: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №8: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №9: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №10: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №11: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №12: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №13: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №14: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №15: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №16: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №17: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №18: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
Фото №19: 2-комнатная квартира 39 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65

2-комнатная квартира 39 м²

Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Чкалова, 65
5 900 000 ₽
149 746 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.40 м²
Жилая площадь
25.40 м²
Этаж
9 из 16
Вид из окна
на улицу
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

2-к. квартира с ремонтом и мебелью в престижном доме. 9/16 эт.
Почему это лучшая сделка на рынке?
Экономия времени и денег. Вам не нужно вкладывать 500 000+ в черновую отделку и покупку кухни. Всё уже есть: стильный ремонт + полная меблировка.
Лучший дом города. Кирпич, надежный подъезд, чистый двор, приватная территория.
Идеальный этаж (9 из 16). Панорамный вид, нет проблем с лифтом в час пик, выше шума дороги, безопасно для детей и животных.
Что получаете: Светлая, уютная планировка. Готовая спальня и гостиная. Всё включено: от люстры до холодильника.
Представьте: вы выходите на балкон, держите в руке утренний кофе, а перед вами — весь город и вид на горы. Никаких «соседей напротив» в окне, никакой уличной суеты.
Это не просто квартира. Это двухкомнатная жемчужина в лучшем доме города.
Почему это предложение нельзя упускать: Не нужно думать о ремонте или бегать за мебелью. Заходите и живите. 9-й этаж из 16 — золотая середина. Ниже — шумно, выше — долго ждать лифт. Здесь идеальный баланс: отличный обзор и быстрый доступ. Статус локации. Дом, который котируется. Ваши соседи — люди, которые ценят качество жизни. В городе единицы таких лотов. Мебель и ремонт в идеале — для тех, кто ценит свое время.
Приезжайте и влюбитесь в вид из окна и в саму квартиру.
Показ строго по записи. Не упустите квартиру, в которую не нужно вкладывать ни рубля!
Арт. 135962916

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Центр, ул. Ленина, 23
5 500 000 ₽
115 789 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Майкоп, ул. К.А. Васильева, 1
5 800 000 ₽
143 210 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Кольцова, 110
3-комнатная квартира 58 м²
Майкоп, мкр. квартал Маяк, ул. Кольцова, 110
5 600 000 ₽
95 076 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 6
2-комнатная квартира 47 м²
Майкоп, мкр. Шоссейная, ул. Шоссейная, 6
6 250 000 ₽
131 856 ₽/м²
Эксклюзив