logo
Купить земельный участок в Майкопе
Найдено 71 объект
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Краснооктябрьский, ул. Курджипская, 40
Земельный участок под ИЖС
Краснооктябрьский, ул. Курджипская, 40
1 100 000 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 2 439 489 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля 9.2 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Коммерческая земля 9.2 сот.
Даховская, ул. Советская, 20
5 500 000 ₽
597 826 ₽/сот.
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля 30 сот. - Даховская, ул. Советская, 20
Коммерческая земля 30 сот.
Даховская, ул. Советская, 20
13 000 000 ₽
433 333 ₽/сот.
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Абадзехская, ул. Набережная, 75
Земельный участок под ИЖС
Абадзехская, ул. Набережная, 75
7 000 000 ₽
0 ₽/сот.
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля 310 сот. - Первомайский, ул. Мира, 1
Коммерческая земля 310 сот.
Первомайский, ул. Мира, 1
25 000 000 ₽
80 645 ₽/сот.
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля 620 сот. - Абадзехская, ул. Полевая, 1
Коммерческая земля 620 сот.
Абадзехская, ул. Полевая, 1
9 000 000 ₽
14 516 ₽/сот.
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля 310 сот. - Республика Адыгея (Адыгея) Майкопский район
Коммерческая земля 310 сот.
Республика Адыгея (Адыгея) Майкопский район
4 500 000 ₽
14 516 ₽/сот.
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Причтовский, ул. Ленина, 23
Земельный участок под ИЖС
Причтовский, ул. Ленина, 23
4 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Майкоп, р. Аэродрома, ул. Каплана Туко, 11
Земельный участок под ИЖС
Майкоп, р. Аэродрома, ул. Каплана Туко, 11
2 650 000 ₽
321 992 ₽/сот.
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Участок садоводство - СНТ Красноречье, ул. Речная
Участок садоводство
СНТ Красноречье, ул. Речная
1 500 000 ₽
300 000 ₽/сот.
В ипотеку от 3 327 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля - Республика Адыгея (Адыгея) Майкопский район
Коммерческая земля
Республика Адыгея (Адыгея) Майкопский район
75 000 000 ₽
3 640 ₽/сот.
В ипотеку от 166 329 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Дачное некоммерческое партнерство - СНТ Коммунальник, ул. Майкопская, 70
Дачное некоммерческое партнерство
СНТ Коммунальник, ул. Майкопская, 70
1 800 000 ₽
360 000 ₽/сот.
В ипотеку от 3 992 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Майкоп, р. Аэродрома,
Земельный участок под ИЖС
Майкоп, р. Аэродрома,
2 250 000 ₽
362 903 ₽/сот.
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Коммерческая земля - Майкоп, мкр. Центр, ул. Пролетарская, 230
Коммерческая земля
Майкоп, мкр. Центр, ул. Пролетарская, 230
11 500 000 ₽
2 771 084 ₽/сот.
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Северный, ул. Офицерская, 83
Земельный участок под ИЖС
Северный, ул. Офицерская, 83