logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20
Фото №2: 1-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20
Фото №3: 1-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20
Фото №4: 1-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20
Фото №5: 1-комнатная квартира 38 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20

1-комнатная квартира 38 м²

Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я Ветеранов, 20
3 900 000 ₽
100 128 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.95 м²
Жилая площадь
18.10 м²
Этаж
6 из 8

ОПИСАНИЕ

Продаётся 1-комнатная квартира в новостройке, на 6 этаже 8-этажного дома, район 79 колледжа.
Сдача дома — 2 квартал 2026 года.
  1. Площадь квартиры: 38.95 кв.м

  2. комната: 18.1 кв.м.

  3. кухня: 9.5 кв.м.

  4. прихожая: 4.3 кв.м.

  5. санузел: 3.65 кв.м.

  6. Окна МПО,

  7. Прекрасно подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду.

Квартира в предчистовой отделке (в данный момент ведутся строительные работы),с индивидуальным отоплением, находится в очень удобном, тихом районе, Хороший подъезд, широкая дорога, площадка для отдыха.
Отличный район с развитой инфраструктурой. Рядом школы №15, №9, колледж №35, №79, лицей №8, детские сады №16, №34, №30, поликлиники магазины, Пятерочка, Магнит, парикмахерская, ХБМ, почта, остановка общественного транспорта, всего в пятнадцати минутах езды до центра города.
Тихий район, чистый воздух, хорошее расположение — здесь каждый найдёт для себя комфорт и гармонию.
Покупка предусматривает только наличный расчет. Цена актуальна до конца марта.
Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше деталей!
Показ в день обращения, звоните.
#квартира #недвижимость #продажа #тихийрайон #комфортжизни #семейныйуголок
Арт. 131583828

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Ленина, 108
1-комнатная квартира 37 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Ленина, 108
3 600 000 ₽
97 297 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Майкоп, мкр. квартал Кужорский переезд, ул. 2-я  Ветеранов, 20
1-комнатная квартира 34 м²
3 450 000 ₽
100 436 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 22
1-комнатная квартира 35 м²
Майкоп, мкр. квартал Черёмушки, ул. Депутатская, 22
3 900 000 ₽
111 428 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
1-комнатная квартира 31 м²
Майкоп, мкр. Дружба, ул. Краснооктябрьская, 67
4 150 000 ₽
133 012 ₽/м²